О блоге и авторе

Привет всем читателям моего нового блога о блогерстве, заработке в интернете и многом другом. Для начала давайте познакомимся!

Обновление: мы переехали на Украину, дочке старшей почти 14, младшей 9. Появился еще один член семьи - амстафф Луна и ей уже 9 месяцев.
Переезд и адаптация заняли около года - ремонт, документы, школа, налаживание связей и жизни.
Сайты находились в полном дауне 1,5 года - ни одной статьи, половина пропала (не продлила домены, но думаю это к лучшему - они меня тянули всегда вниз), работа по возобновлению работы сайтов ведутся постоянно.

Меня зовут Анна, и в интернете я подписываюсь Ann Kuzuxa, а также часто просто kuzuxa (по-русски кузюха, т.к. многие очень часто произносят или вообще не знают как правильно произнести мой ник).

Идея этого блога родилась в моей голове довольно таки давно, и лет 6 назад, когда я только начала интересоваться темой блогов, сайтов и заработка в интернете у меня был подобного рода блог, который я назвала blogmami.ru. Естественно при его создании было сделано очень много ошибок и первой было его название, т.к. оно со временем, на мой взгляд стало не актуальным и не отображающим его суть, и как-то по-тихоньку я просто на него забила, и в дальнейшем просто продала его.

Мое знакомство с блогожизнью началось еще в 2009 году, и так и продолжается по сей день. Горю этой темой до сих пор..... Честно Вам сказать я по сути лентяйка и очень часть горю какой-то идеей, а потом точно также остываю. За этот период в 6 лет моей сайтоводческой жизни я переделала и насоздавала много блогов и сайтов, часть из них просто умерли, другие заброшены, а другие просто ждут своего звездного часа, и есть, которые были проданы.

Что же касается лично меня, то, как Вы поняли меня зовут Анна, и живу я в Израиле, у меня 2 прекрасные дочки и муж, которые знают и понимают чем я занимаюсь, и часто старшая дочка, которой 11 лет, уже заводит разговоры о личном блоге, и у нас с ней есть свой канал на Youtube, который мы с ней вместе ведем.

Ну как-то так....

На данном блоге я собираюсь с вами делиться какими-то своими мыслями и наработками по заработку в интернете, а также буду рассказывать про решения каких-то технических проблем с сайтами и блогами на платформе Wordpress т.к. в основном я работаю именно на этой CMS.

Частых публикаций не ждите т.к. у меня полно работы на сайтах, каналах и других проектах.

До скорых встреч друзья!!!!!

Pinterest

Яндекс.Метрика